Обзоры товаров и покупок из Китая с GearBest

Обзоры товаров / Аксессуары


Аксессуары - товары из Китая | Обзор товаров




Обзоры товаров по категориям:

Мобильные телефоны


Мобильники, сотовые телефоны и смартфоны

Планшеты


Планшетные компьютеры, таблеты, планшетофоны и фаблеты

Электроника


Вся электроника

Фото и Видео


Цифровые фотоаппараты, видео регистраторы, видео камеры, web-камеры

Гаджеты


Полезные устройства, девайсы и гаджеты

Прикольные и необычные товары


Самые прикольные, необычные и интересные товары

Автотовары


Авто, мото и вело товары

Игрушки


Крутые цацки и игрушки

Аксессуары


Всякие прибамбасы

Мини bluetooth гарнитура, наушник Mini 4.0 + дополнительный проводной наушник


Один из самых крутых блютуз наушников, это bluetooth наушник Mini 4.0, его можно использовать не только как блютуз гарнитуру, но также и для прослушивания музыки с телефона. При этом можно подключать сразу 2 телефона, ну и основная фишка в том, что к нему в комплекте идёт дополнительный проводной наушник который по желанию подключается через Micro USB вход к основному наушнику и легким движением руки превращает один наушник в 2 наушника.
Используется блютуз версии 4.0 + EDR (можно посмотреть сколько осталось батареи у наушника прямо с телефона). Способен работать до 5 часов в режиме разговора и до 96 часов в режиме ожидания (4 дня). Размер 2.3 x 2.3 x 3 cm и вес всего 5 грамм. Отдельно стоит отметить качественный громкий звук и отличный микрофон. Кстате звук (громкость) можно регулировать отдельной кнопкой прямо на наушнике.
Цена: 7.59$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мини bluetooth гарнитура, наушник S530


S530 это один из самых маленьких блютуз наушников, который позволяет не только отвечать на звонки, но и слушать музыку. Мини bluetooth гарнитура S530 способна работать до 4 часов в режиме разговора и до 120 часов в режиме ожидания. Используется Bluetooth версии 4.0, что позволяет узнать точный заряд батареи наушника, прямо на телефоне. При этом громкий звук и отличное качество микрофона, а сам блютуз наушник крепко сидит как налевом, так и на правом ухе без всяких держателей. Размер 2.50 x 2.70 x 1.50 cm, вес 5 грамм.
Цена: 5.72$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мини bluetooth гарнитура, наушник ZY-S8


Мини блютуз наушник ZY-S8 позволяет не только отвечать на звонки, но и слушать музыку. Способен проработать до 120 часов в режиме ожидания и около 3-4 часов в режиме разговора или прослушивания музыки. Весит наушник всего 3 грамма, размер 2.20 x 2.20 x 2.50 cm.
При этом bluetooth гарнитура ZY-S8 имеет громкий звук и отличный микрофон. В комплекте идёт инструкция, крепление на ухо, 2 дополнительных мягких насадки для наушника и зарядка. Используется Bluetooth V3.0+EDR, CSR chip и работает на расстоянии до 10 метров от телефона.
Цена: 8.91$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мини bluetooth гарнитура, наушник - Mini A/B Diamond Blue


Мини блютуз наушник, гарнитура со значком bluetooth (синий зуб), модель Mini A Diamond Blue (Mini B Diamond Blue). Способен работать около 3 часов в режиме разговора и до 100 часов (4 дня) в режиме ожидания. Работает только в режиме блютуз гарнитуры (прослушивание музыки с телефона не поддерживается).
Размер 2.20 x 2.20 x 2.80 cm, вес около 12 грамм. В комплекте идёт зарядка, инструкция, крепление на ухо и собственно сам наушник. Это довольно бюджетный мини наушник, но при этом качество звука и микрофона на высоте (без всяких басов и прочей не нужной ерунды).
Цена: 5.82$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мини bluetooth гарнитура, наушник YE-106


Мини блютуз наушник YE-106 - это беспроводная bluetooth гарнитура, которая способна работать от одной зарядки до 120 часов в режиме ожидания и до 4 часов в режиме разговора. Отличный громкий звук и качественный микрофон. Возможность подключать сразу 2 телефона. Размер 2.2 x 2.2 x 2.8 cm и вес всего 7 грамм.
Цена: 5.9$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мини USB вентилятор для телефона (Micro USB + Lighting)


Мини USB вентилятор для телефона (Micro USB + Lighting) превращает ваш телефон в портативный вентилятор. Самый популярный гаджет - это гибкий USB вентилятор 2 в 1 для смартфона, благодаря переходнику который идёт в комплекте, можно подключать как к Micro USB (например Android телефоны), так и к Lighting разьему (например iPhone 5, 5s, 6, 6 plus, 6s, 6s Plus, 7, 7 plus). При этом никаких программ и приложений устанавливать не нужно. Отлично охлаждает, дует сильно, при этом сделан из мягкого пластика и безопасен для пальцев)
Цена: 1.75$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мини колонка Xiaomi Mi Bluetooth 4.0 Speaker Portable


Портативная мини колонка Xiaomi Mi Bluetooth 4.0 Speaker Portable, сделана из алюминия и позволяет не только слушать музыку, но и отвечать на звонки. Bluetooth 4.0, расстояние на котором может работать колонка 5м. Мощность 2Вт (53дБ). Время работы от одной зарядки 4 часа, время подзарядки 3 часа. Встроенная перезаряжаемая литиевая батарея (300mAh). Размеры: 52x52x25мм.
Цена: 12$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Бесконтактный инфракрасный термометр Benetech GM320


Бесконтактный инфракрасный термометр Benetech GM320 (пирометр), предназначен для измерения температуры поверхностей пирометрическим способом. Пирометр позволяет отображать на дисплее температуру в градусах или фарингейтах в режиме реального времени (моментально при нажатии и удержании курка), сохранять в памяти измеренное значение (при отпускании курка), при этом в нём есть отключаемый лазерный прицел (красная точка) и подсветка дисплея.
Работает от 2х батареек типа ААА. Инфракрасный термометр (градусник), позволяет легко измерять температуру батарей, померить температуру стены или потолка и узнать где самое холожное место (которое например требует утепления), можно измерить температуры печки внутри и снаружи, вообщем измеряет всё, куда с обычным градусником не пролезть. Для измерения температуры, не нужно даже прикасаться к предметам, Вы можете стоять в метре от обьекта и измерить его температуру меньше чем за 1 секунду. Форм фактор пистолет.
Цена: 9$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Электронный, цифровой градусник (термометр)


Электронный градусник на батарейках, позволяет измерять температуру тела не только под мышкой, но также его можно ложить и в рот. При этом термометр не содержит ртуть и сделан не из стекла, а с пластика, поэтому полностью безопасен для детей.
Быстрое измерение температуры за 60 секунд, есть память последнего измерения. Вся информация отображается на LCD экране, градусы показывает в цельсиях, есть кнопка включения и выключения, а также автоматическое выключение для экономии энергии. Погрешность +/- 0.1С, работает от 1й батарейки типа AG3.
Цена: 1.1$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Xiaomi Mi Key - волшебная кнопка


Смарт кнопка Xiaomi Mi Key вставляется в стандартный разьем наушников 3.5мм вашего смартфона или мобильного телефона на базе Android и позволяет назначить выполнение функций (команд) при одинарном, двойном и тройном нажатии на эту кнопку (поддерживается до 10 нажатий последовательных нажатий). Допустим на 1 клик можно назначить выключение экрана, на 2 клика назаначить фонарик, на тройной клик например поставить включение плеера и.т.д
При этом волшебная кнопка Xiaomi почти не торчит из гнезда для наушников, есть специальный чехольчик на провод от наушников (если вдруг гнездо понадобиться для прослушивания музыки) и радует множество приложений которые поддерживают работу с данной умной кнопкой. Помимо умных функций, волшебная кнопка защищает вход для наушников от грязи, пыли и катешков которые забиваются в гнездо для наушников, когда вы носите ваш смартфон в кармане.
Цена: 1$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 | 2 | 3 | 4 .. 5




Страница сгенерировалась за 0.0077 сек.