Обзоры товаров и покупок из Китая с GearBest

Обзоры товаров / Прикольные и необычные товары


Прикольные и необычные товары - товары из Китая | Обзор товаров




Обзоры товаров по категориям:

Мобильные телефоны


Мобильники, сотовые телефоны и смартфоны

Планшеты


Планшетные компьютеры, таблеты, планшетофоны и фаблеты

Электроника


Вся электроника

Фото и Видео


Цифровые фотоаппараты, видео регистраторы, видео камеры, web-камеры

Гаджеты


Полезные устройства, девайсы и гаджеты

Прикольные и необычные товары


Самые прикольные, необычные и интересные товары

Автотовары


Авто, мото и вело товары

Игрушки


Крутые цацки и игрушки

Аксессуары


Всякие прибамбасы

Melrose S2 - бронированный мобильный телефон кредитка


Melrose S2 это один из первых неубиваемых и одновременно бронированных китайфонов кредиток. Разумеется бронь заключается в толстом слое платстика, но с виду реально как бронетелефон Hummer или Caterpillar. Сделаны фальш-болты, бронеуглы и прочие бронеплюшки. Но самое классное эт большой цветной дисплей размером 1.7 дюйм, учитывая что у всех кардфонов дисплей милипиздрический в 1 дюйм. Тут и радио и блютуз и Mp3 пеер, поддержка карт памяти Micro SD и вообще всё что нужно для полноценной жизни.

Габариты как у кредитка, всего 9.00 x 5.10 x 0.58 cm, а батарея целых 480mAh (обычно у всех кардфонов поголовно стоит 320mAh). Но это ещё не всё, здесь также есть камера 0.3 пикселя с довольно неплохим качеством фото и видео (это наверное первый мобильный телефон кредитка с камерой).
Цена: 23$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







AIEK Q1 - мобильный телефон кредитка


Aiek Q1 это можно сказать имиджевый вариант телефона кредитки от известного производителя необычных китайфонов AIEK. В этом телефоне есть всё что нужно: блютуз, FM радио, Mp3, поддержка MicroSD карт, будильник, календарь и.т.д

Так как это мобильный телефон кредитка премиум класса, то задняя крышка выполнена из пластика, но сделана под кожу и типа прошита ниткой, а передняя панель там где кнопки, сделана из металла. При этом вес кардфона всего 38 грамм, а габариты как у банковской пластиковой карточки и составляют 8.50 x 5.50 x 0.50 cm. Обьем батареи 320mAh и этого хватает на 4-6 часов в режиме разговора и почти неделю в режиме ожидания. Сим-карта используется обычного размера.
Цена: 14$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







AIEK M5 - мобильный телефон кредитка


AIEK M5 это один из первых мобильных телефонов кредиток (кардфон) который появился на рынке телекоммуникаций. Здесь собраны самые нужные функции, это FM радио, блютуз, календарь и будильник. Единственное чего тут нету в отличии от конкурентов, то эт поддержки карт памяти и MP3 плеера, но как для одного из первых кардфонов, то эт простительно. При этом верхняя часть курпуса влагозащищённая, панель кнопок почти как на микроволновке (цельная). Батарея емкостью 320mAh и её хватает на 3-4 часа в режиме разговора и около 5 дней в режиме ожидания. Выпускается этот мобильный телефон кредитка в 5 цветах, полностью черный, полностью белый и остальные 3 цвета спереди белые, а задняя крышка розовая, зеленая и синяя. Размер 8.50 x 5.30 x 0.60 см, поддерживает сим-карты стандартного размера.
Цена: 14$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







AIEK E1 - мобильный телефон кредитка


Aiek E1 это одна из самых продаваемых моделей кардфонов, которая которая быстро завоевала популярность за свои мини размеры и функционал. Ведь здесь есть FM радио, Bluetooth, календарь, калькулятор и ещё множество полезных функций. Батарея емкостью 320mAh и её хватает примерно на 3-4 часа в режиме разговора и 4-7 дней в режиме ожидания. Дисплей цветной, размером всего 1 дюйм. Выпускается в трёх цветах, чёрный, белый и золотистый. Размер 8.80 х 5,50 х 0,65 см, поддерживает сим карты стандартного размера.
Цена: 15$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







iFcane E1 - мобильный телефон кредитка


iFcane E1 это популярный мобильный телефон кредитка (кардфон) в котором есть поддержка MP3 (поддерживаются карты памяти MicroSd до 8гб), есть FM радио, Bluetooth v2.0, календарь, будильник, калькулятор и прочие стандартные функции. Экран в принципе цветной, но вся менюха состоит буквально из нескольких цветов, а дисплей всего 1 дюйм (128х128 пикселей).
Аккумулятор не сьемный, емкость 320mAh и его хватает примерно на 3-4 часа в режиме разговора или 4-7 дней в режиме ожидания. Выпускается в нескольких цветах, чёрный, белый и золотой. По размерам телефон как банковская карточка, его габариты 8.50x5.50x0.58cm. Телефон работает в стандартных GSM сетях 850/900/1800/1900MHz и поддерживает обычную сим-карту.
Цена: 15$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Paperang P1 - Беспроводный мини Bluetooth Термопринтер для печати фотографий, текста и чеков


Paperang P1 это беспроводный мини Bluetooth термопринтер для печати чеков, текста, фотографий и изображений. В отличии от обычных принтеров, не требует краски, чернил или порошков. Для печати нужна всего лишь обычная кассовая лента 57мм, которая стоит копейки. С помощью специальных нагревательных элементов, текст, фото и картинки переносятся на бумагу мгновенно. Можно быстро распечатать фотки, текст, заметки и всё что угодно.

Внутри есть встроенный аккумулятор ёмкостью 1000mAh, которого хватает на 24 часа не прирывной работы или 7 дней в режиме ожидания. Никаких проводов, блютуз принтер Paperang P1 можно положить в карман и взять с собой куда угодно, даже туда где нет электричества. Весит всего 120 грамм, по габаритам чуть больше пачки сигарет.
Цена: 37$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







GTStar BM50 - мини мобильный телефон, Bluetooth гарнитура


Самый маленький мобильный телефон из Китая - GTStar BM50 (Daxian BM50, YamaYahoo bm50). Мини телефончик размером меньше чем зажигалка, при этом в него можно не только вставить обычную сим карту и звонить, но также использовать как блютуз гарнитуру, повесив на ухо (можно подключать второй телефон)..
Емкость батареи 300mAh, способен работать в режиме ожидания 75-120 часов и 3-4 часа в режиме разговора. Экран размером 0.66 дюймов, но буквы и цифры отображаются крупными шрифтами, хоть и чёрно-белый, но цифры отображаються ярко синими цветами (меню светиться в темноте). Поддерживает множество языков, включая русский English, French, Arabic, Spanish, Italian, Russian, Portugese, German, Vietnamese, Polish, Dutch. В комплекте идёт инструкция, шрур-зарядка и дополнительная плоская задняя крышка (чтоб использовать его как обычный телефон) ибо вторая крышка идёт с держателем на ухо. Заряжается от MicroUSB. Можно синхронизировать контакты и смс с другим телефоном, а также если GTStar BM50 подключить в режиме блютуз гарнитуры к другому телефону, то смс будут слаться через блютуз протокол. Также можно его использовать как блютуз наушник, при этом слушать и переключать музыку прямо на этом мини телефоне. Работает во всех GSM сетях 850/900/1800/1900MHz. Размеры 7.50 x 2.40 x 1.20 cm и вес всего 18 грамм.
Цена: 18$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







USB Вентилятор с LED часами


Прикольный USB вентилятор который показывает текущее время во время кручения. USB Вентилятор с LED часами легко настраивается, помнит заданное время и не требует установки никаких программ. Может работать от любой USB зарядки, от ноутбука, компьютера, павербанка и.т.д
При это дует довольно мощно, выглядит потрясающе и довольно бесшумный. Лопасти сделаны из мягкого пластика, поэтому довольно безопасны если случайно туда сунуть пальцы.
Цена: 6$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мини USB вентилятор для телефона (Micro USB + Lighting)


Мини USB вентилятор для телефона (Micro USB + Lighting) превращает ваш телефон в портативный вентилятор. Самый популярный гаджет - это гибкий USB вентилятор 2 в 1 для смартфона, благодаря переходнику который идёт в комплекте, можно подключать как к Micro USB (например Android телефоны), так и к Lighting разьему (например iPhone 5, 5s, 6, 6 plus, 6s, 6s Plus, 7, 7 plus). При этом никаких программ и приложений устанавливать не нужно. Отлично охлаждает, дует сильно, при этом сделан из мягкого пластика и безопасен для пальцев)
Цена: 1.75$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Колонка Xiaomi Wireless Bluetooth 4.0 Speaker


Портативная колонка Xiaomi Wireless Bluetooth 4.0 Speaker позволяет не только слушать музыку, но и отвечать на звонки. Ободок колонки сделан из алюминия. Внутри находиться 2 мощных динамиках 2.5W x 2 и посередине сабвуфер (80Db). Колонка способна работать через блютуз, на расстоянии до 10м. Встроенный перезаряжаемый аккумулятор ёмкостью 1200mAh, позволяет слушать музыку до 10 часов (заряжается от MicroUSB). Размер 12.40 x 6.00 x 2.70 cm.
Цена: 19$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 | 2 | 3 .. 4




Страница сгенерировалась за 0.018 сек.