Обзоры товаров и покупок из Китая с GearBest

Обзоры товаров / Прикольные и необычные товары


Прикольные и необычные товары - товары из Китая | Обзор товаров




Обзоры товаров по категориям:

Мобильные телефоны


Мобильники, сотовые телефоны и смартфоны

Планшеты


Планшетные компьютеры, таблеты, планшетофоны и фаблеты

Электроника


Вся электроника

Фото и Видео


Цифровые фотоаппараты, видео регистраторы, видео камеры, web-камеры

Гаджеты


Полезные устройства, девайсы и гаджеты

Прикольные и необычные товары


Самые прикольные, необычные и интересные товары

Автотовары


Авто, мото и вело товары

Игрушки


Крутые цацки и игрушки

Аксессуары


Всякие прибамбасы

Мини MP3 плеер-прищепка


Самый дешёвый мини MP3 плеер на прищепке, китайский аналог iPod Shuffle. Очень удобный и миниатюрный, заряжается от Mini USB, от одной зарядки может работать 2- часа. Встроенной памяти нету, но есть поддержка карт памяти microSD до 32 Гб. Разьем для наушников стандартный, 3.5мм. Есть кнопки перемотки, переключение треков, play и пауза, а также рычажок для включения и выключения плеера. Дисплей отсутствует (без экрана). Есть клипса (прищепка), которая позволяет прицепить mp3 плеер на ремень, рубашку, футболку или рюкзак.
Цена: 1.63$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Набор линз для смартфона 3 в 1 (fisheye, макролинза, широкоугольная)


Набор линз для телефона, объектив прищепка с трёмя сьёмными насадками. Комплект линз для смартфона 3 в 1, состоит из широкоуголной линзы, макролинзы и fisheye (рыбий глаз). Линзы универсальные и подходят ко всем моделям мобильных телефонов и смартфонов, крепятся с помощью прищепки.
Цена: 2.54$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







USB брелок - светодиодная LED подсветка, фонарик в виде флешки


Светодиодный USB LED фонарик, мини светильник брелок без корпуса в виде флешки. Это маленькая USB лампа для подсветки клавиатуры ноутбука, также можно использовать как ночник либо фонарик. Питается от любого USB порта, можно вставить не только в ноутбук или компьютер, а также в power bank, usb зарядку, в разьем для флешек в автомобиле и.т.д.
Для включения, просто вставьте в любой USB порт и дотроньтесь к сенсорной кнопке на кончике фонарика. USB подсветка имеет 4 мощных светодиода, которые светят очень ярко (как вспышка на телефоне).
Цена: 0.58$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Брелок для поиска ключей, отзывающийся на свист


Брелок для поиска ключей реагирующий на свист - Key Finder, поможет Вам найти потерянные ключи, предметы или даже животных. Этот замечательный брелок поможет найти ваши потерявшиеся ключи. Просто свистните, и они отзовутся (брелок отзывается на свист и громкие хлопки, начинает пипикать и на нём начинает мигать красная лампочка). Есть включатель и выключатель режима отзыва на свист, а также подсветка которая загорается при нажатии на кнопку (можно подсветить замочную скважину ночью). Работает от 2х таблеточных батареек типа AG3.
Цена: 1.12$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Кубик Рубика


Знаменитый кубик рубика, высота 5.7см, сделан из качественного ABS пластика. Китайцы его называют Shengshou Cube, на западе говорят Rubik's Cube, ну а у нас он называется Кубик Рубика. Не все знают как собрать кубик рубика самому, но в интернете сейчас полно инструкций, фишек, секретов, хитростей и уловок как можно легко его собрать. В комплекте идёт инструкция на китайском, но зато с картинками, на которых показано как разобрать кубик рубик в прямом смысле этого слова.
Цена: 3.29$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Открывалка для банок и бутылок Easy Twist


Универсальная открывалка для консерваций, банок и бутылок Easy-Twist. Иногда под крышкой банки скапливается воздух и открыть такую банку сложно даже с полотенцем. Поэтому Эйси Твист пригодиться как для слабых рук, так и для сильных. Это открывашка бесценна для банок с закручивающимися крышками. Механизм прост и гениален, используется принцип рычага — взялся у края открывашки, сжал ручку и повернул. И самое главное, открывачка имеет несколько отверстий и подойдет для банок любого размера.
Цена: 3.37$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 | 2 | 3 .. 4




Страница сгенерировалась за 0.0154 сек.