Обзоры товаров и покупок из Китая с GearBest

Обзоры товаров / Прикольные и необычные товары


Прикольные и необычные товары - товары из Китая | Обзор товаров




Обзоры товаров по категориям:

Мобильные телефоны


Мобильники, сотовые телефоны и смартфоны

Планшеты


Планшетные компьютеры, таблеты, планшетофоны и фаблеты

Электроника


Вся электроника

Фото и Видео


Цифровые фотоаппараты, видео регистраторы, видео камеры, web-камеры

Гаджеты


Полезные устройства, девайсы и гаджеты

Прикольные и необычные товары


Самые прикольные, необычные и интересные товары

Автотовары


Авто, мото и вело товары

Игрушки


Крутые цацки и игрушки

Аксессуары


Всякие прибамбасы

Мини колонка Xiaomi Mi Bluetooth 4.0 Speaker Portable


Портативная мини колонка Xiaomi Mi Bluetooth 4.0 Speaker Portable, сделана из алюминия и позволяет не только слушать музыку, но и отвечать на звонки. Bluetooth 4.0, расстояние на котором может работать колонка 5м. Мощность 2Вт (53дБ). Время работы от одной зарядки 4 часа, время подзарядки 3 часа. Встроенная перезаряжаемая литиевая батарея (300mAh). Размеры: 52x52x25мм.
Цена: 12$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Бесконтактный инфракрасный термометр Benetech GM320


Бесконтактный инфракрасный термометр Benetech GM320 (пирометр), предназначен для измерения температуры поверхностей пирометрическим способом. Пирометр позволяет отображать на дисплее температуру в градусах или фарингейтах в режиме реального времени (моментально при нажатии и удержании курка), сохранять в памяти измеренное значение (при отпускании курка), при этом в нём есть отключаемый лазерный прицел (красная точка) и подсветка дисплея.
Работает от 2х батареек типа ААА. Инфракрасный термометр (градусник), позволяет легко измерять температуру батарей, померить температуру стены или потолка и узнать где самое холожное место (которое например требует утепления), можно измерить температуры печки внутри и снаружи, вообщем измеряет всё, куда с обычным градусником не пролезть. Для измерения температуры, не нужно даже прикасаться к предметам, Вы можете стоять в метре от обьекта и измерить его температуру меньше чем за 1 секунду. Форм фактор пистолет.
Цена: 9$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Беспроводная Bluetooth колонка для душа и ванной на присоске


Беспроводная Bluetooth колонка для душа и ванной на присоске, которая позволяет не только прослушивать любимую музыку с вашего телефона, компьютера или планшета по блютузу, но так же в ней есть встроенная блютуз гарнитура, которая позволяет отвечать на звонки, одним нажатием кнопки.
При этом колонка имеет защиту IPx4? ("Ingress Protection") - это защита от попадания внутрь пыли/твердых частиц и влаги (можно сказать водонепроницаемая). Конечно окунуть в ванную можно (если не на долго), так как защита в основном от попадания воды, если колонка будет висеть на стене, а не плавать в ванной. Также радует присоска, которая отлично клеится к плитке. Заряжается блютуз колонка через MicroUSB всего 3 часа, а способна проработать без подзарядки 4-6 часов (встроенный аккумулятор на 400mAh).
Цена: 5.75$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Подсветка для унитаза с датчиком движения


Блок для подсветки унитаза с датчиком движения и освещенности. Может менять цвет (восемь разных цветов). Замечательное устройство которое не только приносит пользу, но еще и поднимает настроение!
Работает от 3х батареек типа ААА. Универсальное крепление, подходит для всех видов унитазов. Светодиодная (LED) подсветка для унитаза с датчиком движения - LightBowl, включается автоматически при обнаружении движения в радиусе 5 метров, светиться 2 минуты и если движений нету, то выключается автоматически, для экономии энергии.
Цена: 5$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Xiaomi Mi Key - волшебная кнопка


Смарт кнопка Xiaomi Mi Key вставляется в стандартный разьем наушников 3.5мм вашего смартфона или мобильного телефона на базе Android и позволяет назначить выполнение функций (команд) при одинарном, двойном и тройном нажатии на эту кнопку (поддерживается до 10 нажатий последовательных нажатий). Допустим на 1 клик можно назначить выключение экрана, на 2 клика назаначить фонарик, на тройной клик например поставить включение плеера и.т.д
При этом волшебная кнопка Xiaomi почти не торчит из гнезда для наушников, есть специальный чехольчик на провод от наушников (если вдруг гнездо понадобиться для прослушивания музыки) и радует множество приложений которые поддерживают работу с данной умной кнопкой. Помимо умных функций, волшебная кнопка защищает вход для наушников от грязи, пыли и катешков которые забиваются в гнездо для наушников, когда вы носите ваш смартфон в кармане.
Цена: 1$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Xiaomi Mi Band 2 - спортивный браслет, фитнес трекер


Xiaomi Mi Band 2 - не смотря на название, это уже третья версия знаменитого спортивного фитнес браслета от Xiaomi. По функциям это всё тот же фитнес трекер Xiaomi Mi Band 1S с пульсометром, но при этом добавился экран где помимо текущего времени, отображается количество пройденных шагов за день, пройденное расстояние (в метрах или километрах), количество сожженных калорий, текущий пульс (можно сразу измерять без телефона и проги) и также отображает заряд батареи.

Встроенный аккумулятор теперь емкостью не 45mAh, а 70mAh, но видимо из-за экрана, автомномность стала меньше и от одной зарядки он способен работать 15-20 дней, что в целом тоже неплохо. Основные функции это шагомер (показывает шаги и пройденное расстояние), пульсометр (измерение пульса), анализатор фаз сна (вычисляет отображает фазы сна), умный будильник, уведомление вибрацией с приложений (например WhatsApp, Viber, ВК..), а также уведомление о смс и звонках. Разумеется в приложении есть много гибких настроек и дополнительных функций, которые делают этот браслет лучшим среди фитнес трекеров.
Цена: 29$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Xiaomi Mi Band 1S Pulse - спортивный браслет, фитнес трекер


Легендарный фитнес-трекер, браслет Xiaomi Mi Band 1S Pulse, это уже вторая версия спортивного браслета. В данной модели добавлен пульсометр с оптическим датчиком сердечного ритма, который позволяет измерять пульс и по прежнему имеет рекордную автономность, он способен работать 30-40 дней без подзаряки, при этом аккумулятор имеет емкость 45Mah и полностью заряжается меньше часа. Также браслет умеет считать шаги, пройденное расстояние, высчитывать и вычислять фазы сна (глубокие и лёгкие фазы сна), а также имеет умный будильник, который умеет правильно будить, основываясь на фазах сна. При этом может уведомлять о входящих звонках, смс и сообщениях из приложений типа ВК, Viber, Whatsup и.т.д

Количество функций постоянно расширяется, статистика отображается по часам, дням, неделям и месяцам. А ещё помимо официального приложения от Xiaomi - Mi Fit, уже появилось множество сторонних приложений которые расширяют функционал браслета. Синхронизация и обновление происходит посредством блютуз соединения, а данные после синхронизации хранятся на облачном сервере Xiaomi. Сам браслет выполнен из гиппералиргенного пластика (резины), удобно крепится на руку и имеет все функции фитнес браслета. Xiaomi Mi Band 1S Pulse это один из лучших фитнес браслетов с пульсометром и умным будильником.
Цена: 12$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Воздушный шар вертолет - шарик с пропеллером


Самый дешевый в мире вертолёт из Китая, состоит из надувного шарика и пропеллера. Во время полёта ещё и пищит, при этом не требует батареек и может безопасно летать как дома, так и на улице. Это довольно популярная игрушка не только в Китае, воздушный шар-вертолёт завоёвывает поклонников по всему миру. В упаковке идёт 10 комплектов вертолётиков и в каждом комплекте упаковано 3 лопасти пропеллера, винт, колпачёк для шарика и 2 шарика. Кстате если к этому вертолету подключить большой шарик, то он может взлететь на высоту 5 этажного дома без проблем.
Также это хороший подарок для тех, кто мечтает о квадрокоптерах и вертолетах, шарик с пропеллером это реально прикольная развлекуха как для взрослых, так и для детей.
Цена: 3.39$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Наручные часы WR


Классические электронные (цифровые) часы с железным ремешком, аналог, точнее копия легендарных часов Casio A168, A159. Также с виду очень напоминают часы Montana из 90х. Данная китайская копия Casio, сделана довольно добротно, учитывая стоимость, то это наверное самый лучший вариант за эти деньги. При этом корпус и ремешок действительно металлический, есть подсветка, будильник, секундомер и календарь. Предлагается 2 цвета на выбор, золотые и серебристые. Часы унисекс, подходят как для парней, так и для девушек.
Цена: 4.27$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Тамагочи - Tamagotchi Connection 49 in 1


Знаменитая японаская электронная игрушка Тамагочи (Tamagotchi), которая была очень популярна в 90х годах. Tamagotchi Connection содержит в себе 49 зверушек, которых нужно кормить, ухаживать, лечить, подтирать и убирать (разумеется виртуально). Со временем выбранный зверёк растёт и развивается, цель игры вырастить питомца, но нюанс в том, что зверушка может расти месяцами и если вовремя не покормить, он может погибнуть и тогда придётся начинать игру заново.
Животных написано 49, но на деле их 168 (возможно некоторые повторяются либо можно выбрать более взрослую особь). Игрушку можно использовать как часы, на ней помимо игр, также отображается текущее время. Все, кому сейчас больше 25 годиков, помнят об этой игрушке и у многих ностальгия по этой замечательной игре. Конечно же гаджет сделан не в Японии, а в Китае, но в целом всё точно также как в дорогом японском оригинале.
Цена: 1.79$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 | 2 | 3 .. 4




Страница сгенерировалась за 0.0187 сек.