Обзоры товаров и покупок из Китая с GearBest

Обзор товаров с GearBest - товары из Китая





Обзоры товаров по категориям:

Мобильные телефоны


Мобильники, сотовые телефоны и смартфоны

Планшеты


Планшетные компьютеры, таблеты, планшетофоны и фаблеты

Электроника


Вся электроника

Фото и Видео


Цифровые фотоаппараты, видео регистраторы, видео камеры, web-камеры

Гаджеты


Полезные устройства, девайсы и гаджеты

Прикольные и необычные товары


Самые прикольные, необычные и интересные товары

Автотовары


Авто, мото и вело товары

Игрушки


Крутые цацки и игрушки

Аксессуары


Всякие прибамбасы

Рыба пенал, чехол, футляр в виде рыбы для ручек и карандашей


Необычный пенал в виде 3D рыбы для ручек и карандашей, хотя также идеально подойдёт для рыболовных снастей. Выполнен из водонепроницаемого полиуретана, застёгивается на молнию. Данный чехол выполнен в форме реальной рыбы (возможно селёдка), а на поверхность нанесён 3D принт живой рыбы. Выглядит очень реалистично, при этом если раскрыть рыбу, то внутрення часть это кишки и внутренности рыбы (разумеется 3D принт внутренностей).
Цена: 3$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Servo S08 - мобильный телефон Спиннер


Servo S08 это мобильный телефон в виде спиннера по которому можно не только звонить, но и крутить как полноценный спиннер. При этом есть поддержка двух сим карт (сим карта стандартного размера + micro sim), цветной дисплей, есть FM радио, поддержка карт памяти MicroSD, есть встроенный MP3 плеер, интернет браузер, игры (тетрис), файл менеджер и ещё много полезных функций. По размерам Servo S08 (Gyro Phone) как типичный спиннер 9x4x1.1cm, а вес всего 63г. Аккумулятор ёмкостью 300mAh позволяет работать телефону до 4 дней в режиме ожидания и 3-4 часа в режиме разговора. Внутри, буквально посередине телефона встроен металлический подшипник R188, который является одним из самых популярных в спиннерах.
Цена: 16.75$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







GTStar BM50 - очень маленький мобильный телефон, Bluetooth гарнитура


GTStar BM50 — мини телефон размером с зажигалку. Его можно использовать как мини телефон(со специальной задней крышкой) или как гарнитуру, подключаясь к другому телефону. Размер дисплея 0.66 дюймов (64x48 OLED), есть подсветка клавиатуры, 1 sim карта (полноразмерная), Bluetooth 2.0, аккумулятор: 300мАч (способен работать в режиме ожидания 75-120 часов и 3-4 часа в режиме разговора), габариты: 75 x 23 x 12 мм (размером с зажигалку), вес 18г.
Цена: 12.97$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







AIEK KK1 - Мини мобильный телефон, Bluetooth гарнитура


Aiek KK1 это один из самых маленьких телефонов в мире и его размеры меньше чем обычная зажигалка. Данный девайс можно использовать как полноценный мобильный телефон (вставляется сим карта формата micro-sim) либо можно подключить его к любому другому мобильному телефону через Bluetooth и использоваться как блютуз гарнитуру (есть сьёмное крепление на ухо).

Из характеристик можно отметить Bluetooth 3.0, аккумулятор 330 мАч (в режиме ожидания 96 часов, в режиме разговора 4 часа, в режиме прослушивания музыки 10 часов), габариты: 72 x 21 x 10 мм, вес 18г, есть русский язык в меню и русская клавиатура.
Цена: 12.64$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







AIEK X8 - мобильный телефон кредитка


Aiek X8 это первый мобильный телефон кредитка с закосом под iPhone, разумеется не точная копия но все эти полоски на корпусе, форма корпуса и мелкие детали дизайна, указывают на то, что разработчики хотели повторить успех яблофона.

Помимо привычных блютуза, фм радио, MP3 плеера, будильника и калькулятора, здесь есть ещё и фонарик расположенный вверху телефона. Емкость батареи 320mAh и её должно хватить на 3-4 часа в режиме разговора и почти неделю в режиме ожидания. Дисплей размером 1 дюйм, а габариты кардфона 8.20 x 5.20 x 0.58 cm и вес всего 30 грамм.
Цена: 12$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Melrose S2 - бронированный мобильный телефон кредитка


Melrose S2 это один из первых неубиваемых и одновременно бронированных китайфонов кредиток. Разумеется бронь заключается в толстом слое платстика, но с виду реально как бронетелефон Hummer или Caterpillar. Сделаны фальш-болты, бронеуглы и прочие бронеплюшки. Но самое классное эт большой цветной дисплей размером 1.7 дюйм, учитывая что у всех кардфонов дисплей милипиздрический в 1 дюйм. Тут и радио и блютуз и Mp3 пеер, поддержка карт памяти Micro SD и вообще всё что нужно для полноценной жизни.

Габариты как у кредитка, всего 9.00 x 5.10 x 0.58 cm, а батарея целых 480mAh (обычно у всех кардфонов поголовно стоит 320mAh). Но это ещё не всё, здесь также есть камера 0.3 пикселя с довольно неплохим качеством фото и видео (это наверное первый мобильный телефон кредитка с камерой).
Цена: 23$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







AIEK Q1 - мобильный телефон кредитка


Aiek Q1 это можно сказать имиджевый вариант телефона кредитки от известного производителя необычных китайфонов AIEK. В этом телефоне есть всё что нужно: блютуз, FM радио, Mp3, поддержка MicroSD карт, будильник, календарь и.т.д

Так как это мобильный телефон кредитка премиум класса, то задняя крышка выполнена из пластика, но сделана под кожу и типа прошита ниткой, а передняя панель там где кнопки, сделана из металла. При этом вес кардфона всего 38 грамм, а габариты как у банковской пластиковой карточки и составляют 8.50 x 5.50 x 0.50 cm. Обьем батареи 320mAh и этого хватает на 4-6 часов в режиме разговора и почти неделю в режиме ожидания. Сим-карта используется обычного размера.
Цена: 14$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







AIEK M5 - мобильный телефон кредитка


AIEK M5 это один из первых мобильных телефонов кредиток (кардфон) который появился на рынке телекоммуникаций. Здесь собраны самые нужные функции, это FM радио, блютуз, календарь и будильник. Единственное чего тут нету в отличии от конкурентов, то эт поддержки карт памяти и MP3 плеера, но как для одного из первых кардфонов, то эт простительно. При этом верхняя часть курпуса влагозащищённая, панель кнопок почти как на микроволновке (цельная). Батарея емкостью 320mAh и её хватает на 3-4 часа в режиме разговора и около 5 дней в режиме ожидания. Выпускается этот мобильный телефон кредитка в 5 цветах, полностью черный, полностью белый и остальные 3 цвета спереди белые, а задняя крышка розовая, зеленая и синяя. Размер 8.50 x 5.30 x 0.60 см, поддерживает сим-карты стандартного размера.
Цена: 14$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







AIEK E1 - мобильный телефон кредитка


Aiek E1 это одна из самых продаваемых моделей кардфонов, которая которая быстро завоевала популярность за свои мини размеры и функционал. Ведь здесь есть FM радио, Bluetooth, календарь, калькулятор и ещё множество полезных функций. Батарея емкостью 320mAh и её хватает примерно на 3-4 часа в режиме разговора и 4-7 дней в режиме ожидания. Дисплей цветной, размером всего 1 дюйм. Выпускается в трёх цветах, чёрный, белый и золотистый. Размер 8.80 х 5,50 х 0,65 см, поддерживает сим карты стандартного размера.
Цена: 15$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







iFcane E1 - мобильный телефон кредитка


iFcane E1 это популярный мобильный телефон кредитка (кардфон) в котором есть поддержка MP3 (поддерживаются карты памяти MicroSd до 8гб), есть FM радио, Bluetooth v2.0, календарь, будильник, калькулятор и прочие стандартные функции. Экран в принципе цветной, но вся менюха состоит буквально из нескольких цветов, а дисплей всего 1 дюйм (128х128 пикселей).
Аккумулятор не сьемный, емкость 320mAh и его хватает примерно на 3-4 часа в режиме разговора или 4-7 дней в режиме ожидания. Выпускается в нескольких цветах, чёрный, белый и золотой. По размерам телефон как банковская карточка, его габариты 8.50x5.50x0.58cm. Телефон работает в стандартных GSM сетях 850/900/1800/1900MHz и поддерживает обычную сим-карту.
Цена: 15$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 .. 9




Страница сгенерировалась за 0.0153 сек.