Обзоры товаров и покупок из Китая с GearBest

Обзор товаров с GearBest - товары из Китая





Обзоры товаров по категориям:

Мобильные телефоны


Мобильники, сотовые телефоны и смартфоны

Планшеты


Планшетные компьютеры, таблеты, планшетофоны и фаблеты

Электроника


Вся электроника

Фото и Видео


Цифровые фотоаппараты, видео регистраторы, видео камеры, web-камеры

Гаджеты


Полезные устройства, девайсы и гаджеты

Прикольные и необычные товары


Самые прикольные, необычные и интересные товары

Автотовары


Авто, мото и вело товары

Игрушки


Крутые цацки и игрушки

Аксессуары


Всякие прибамбасы

Антимоскитная лампа, ночник Mosquito Killer от комаров, мух и мошек


Принцип работы антимоскитной лампы Mosquito Killer очень прост, свет привлекает комаров, мух, мошек и прочих насекомых, которые подлетают к источнику света, после чего насекомые получают удар током и погибают мгновенно. При этом мощность тока безопасна для человека и губительна для насекомых, лампа постоянно находится под напряжением и светится. На передней панеле расположен выключатель/включатель светильника, а сама лампа вставляется прямо в розетку 220в и не требует никаких картриджей и прочих аксессуаров.
Лампа для борьбы с насекомыми Mosquito Killer – это незаменимое средство для вашего дома, квартиры или дачи. Этот прибор поможет в считанные минуты избавиться от надоедливых насекомых, которые изводят своим писком, жужжанием и укусами. Лампу можно оставлять включенной на всю ночь, поскольку она абсолютно безопасна для детей и животных, а ее мягкий синий свет можно использовать как ночник, при этом система надежно защитит ваше жилище от насекомых.


Цена: 2.79$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Велокомпьютер SunDing SD 548B - спидометр для велосипеда


Влокомпьютер SunDing SD 548B это один из самых популярных велокомпьютеров, он имеет 14 функций включая спидометр и при этом стоит копейки, легко настраивается, прост в установке и использовании. Подходит к абсолютно всем велосипедам, водостойкий и прочный.
Цена: 3.39$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Задний фонарь для велосипеда на солнечной батарее


Задний фонарик для велосипеда на солнечных батарейках. Вело фонарь заряжает встроенную батарею (аккумулятор) от солнца и при отсутствии солнца - работает на окумулированной энергии. Время зарядки 2 часа, время работы в полной темноте от 4 часов в режиме постоянного свечения и до 8 часов в режиме мерцания. Всего три режима, мерцание (мигалка), медленное мигание и постоянный свет.
Не требует батареек, заряжается даже от обычного света уличных фонарей и проежжающих машин (конечно лучше и быстрее заряжается от солнца). Фонарь на солнечной батарее это самый выгодный вариант велофонаря для велосипеда. Имеет 2 ярких светодиода, просто необходим для безопасной езды вечером и ночью на велосипеде. Крепление подходит к любому велосипеду и регулируется, установка занимает 2 минуты.
Цена: 2.99$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Фонарь велосипедный задний RichFire S000R8 с аккумулятором, перезаряжаемый


Велосипедный предупреждающий задний фонарь для безопасной езды ночью на велосипеде. Задний велофонарь RichFire S000R8 имеет встроенный аккумулятор, может светить до 50 часов беспрерывно от одной зарядки. Заряжается через Micro USB (кабель зарядки идёт в комплекте), время зарядки 2.5 часа, встроенный аккумулятор емкость 220 mAh.
В описании написано что есть около 6 режимов работы, но я обнаружил всего 2 режима т.е постоянный свет и мигание (может я что-то пропустил). Сделан из алюминия, размер 11.2x4.2x2.6 см, крепление прорезиненное на застёжке (несколько положений). Светит очень ярко, на уровне автомобильной фары, внутри не обычный светодиод, а квадратный (примерно 0.5x0.5см).
Цена: 4.16$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Велосипедный фонарь CREE Q5 на руль велосипеда


Вело фонарь на руль велосипеда CREE Q5 с трёмя режимами работы (сильный свет, мигание и простой свет). Можно использовать как ручной фонарик, а так же как вело фонарик (в комплекте идёт универсальное крепление на руль велосиеда). Корпус сделан из прочного алюминия. Внутри мощный светодиод CREE Q5 LED, 3W (140 люменов) рассчитанный на 100000 часов (около 12 лет работы).
Светодиодный велосипедный фонарик CREE Q5 имеет небольшие размеры и выполняет не только функцию вело фонаря, но он так же может быть быть легко отстегнут и поместится в карман, рюкзак, бардачок автомобиля и даже в дамской сумочке не займет много места, но при этом выручит в нужный момент! Питается он от батареек типа ААА. Длина регулируется от 10см до 11см. Защита IP65, водостойкий, есть регулировка зума (многократное увеличение зерна, изменяемый фокус).
Цена: 3.35$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Кубик Рубика


Знаменитый кубик рубика, высота 5.7см, сделан из качественного ABS пластика. Китайцы его называют Shengshou Cube, на западе говорят Rubik's Cube, ну а у нас он называется Кубик Рубика. Не все знают как собрать кубик рубика самому, но в интернете сейчас полно инструкций, фишек, секретов, хитростей и уловок как можно легко его собрать. В комплекте идёт инструкция на китайском, но зато с картинками, на которых показано как разобрать кубик рубик в прямом смысле этого слова.
Цена: 3.29$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Открывалка для банок и бутылок Easy Twist


Универсальная открывалка для консерваций, банок и бутылок Easy-Twist. Иногда под крышкой банки скапливается воздух и открыть такую банку сложно даже с полотенцем. Поэтому Эйси Твист пригодиться как для слабых рук, так и для сильных. Это открывашка бесценна для банок с закручивающимися крышками. Механизм прост и гениален, используется принцип рычага — взялся у края открывашки, сжал ручку и повернул. И самое главное, открывачка имеет несколько отверстий и подойдет для банок любого размера.
Цена: 3.37$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Брелок Дарт Вейдер из Звёздных Войн - Star Wars Darth Vader


Маленький резиновый брелок с Дартом Вейдером из фильма Звёздные Войны (Star Wars Darth Vader). Приятный на ощуп, высота 4см, по размерам чуть больше чем кольцо от брелка.
Цена: 0.66$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Брелок штурмовик из Звёздных Войн - Star Wars StormTrooper


Резиновый мини брелок - штурмовик из Звёздных Войн (Star Wars StormTrooper). Приятный на ощуп, мягкий брелок. Высота 4см, отлично смотрится на связке ключей, по размеру чуть больше чем кольцо от брелка.
Цена: 0.66$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Аудио сплиттер (разветвитель) 3.5 мм для наушников


Аудио сплиттер-разветвитель 3.5 мм для наушников - это устройство, которое позволяет подсоединить сразу 2 пары наушников, с помощью аудио сплиттера можно легко поделиться музыкой с друзьями, чтоб каждый слушал музыку со своих наушников. Эта приблуда также позволяет использовать любую гарнитуру с объединенным разъемами аудио и микрофоном, получается каждый подключившийся, может болтать в свою гарнитуру. Такой аудио переходник подходит к абсолютно всем устройствам с аудио разьемом 3.5 мм
Цена: 1.51$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 .. 9




Страница сгенерировалась за 0.0069 сек.