Обзоры товаров и покупок из Китая с GearBest

Обзор товаров с GearBest - товары из Китая





Обзоры товаров по категориям:

Мобильные телефоны


Мобильники, сотовые телефоны и смартфоны

Планшеты


Планшетные компьютеры, таблеты, планшетофоны и фаблеты

Электроника


Вся электроника

Фото и Видео


Цифровые фотоаппараты, видео регистраторы, видео камеры, web-камеры

Гаджеты


Полезные устройства, девайсы и гаджеты

Прикольные и необычные товары


Самые прикольные, необычные и интересные товары

Автотовары


Авто, мото и вело товары

Игрушки


Крутые цацки и игрушки

Аксессуары


Всякие прибамбасы

Наручные часы WR


Классические электронные (цифровые) часы с железным ремешком, аналог, точнее копия легендарных часов Casio A168, A159. Также с виду очень напоминают часы Montana из 90х. Данная китайская копия Casio, сделана довольно добротно, учитывая стоимость, то это наверное самый лучший вариант за эти деньги. При этом корпус и ремешок действительно металлический, есть подсветка, будильник, секундомер и календарь. Предлагается 2 цвета на выбор, золотые и серебристые. Часы унисекс, подходят как для парней, так и для девушек.
Цена: 4.27$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Тамагочи - Tamagotchi Connection 49 in 1


Знаменитая японаская электронная игрушка Тамагочи (Tamagotchi), которая была очень популярна в 90х годах. Tamagotchi Connection содержит в себе 49 зверушек, которых нужно кормить, ухаживать, лечить, подтирать и убирать (разумеется виртуально). Со временем выбранный зверёк растёт и развивается, цель игры вырастить питомца, но нюанс в том, что зверушка может расти месяцами и если вовремя не покормить, он может погибнуть и тогда придётся начинать игру заново.
Животных написано 49, но на деле их 168 (возможно некоторые повторяются либо можно выбрать более взрослую особь). Игрушку можно использовать как часы, на ней помимо игр, также отображается текущее время. Все, кому сейчас больше 25 годиков, помнят об этой игрушке и у многих ностальгия по этой замечательной игре. Конечно же гаджет сделан не в Японии, а в Китае, но в целом всё точно также как в дорогом японском оригинале.
Цена: 1.79$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мини MP3 плеер-прищепка


Самый дешёвый мини MP3 плеер на прищепке, китайский аналог iPod Shuffle. Очень удобный и миниатюрный, заряжается от Mini USB, от одной зарядки может работать 2- часа. Встроенной памяти нету, но есть поддержка карт памяти microSD до 32 Гб. Разьем для наушников стандартный, 3.5мм. Есть кнопки перемотки, переключение треков, play и пауза, а также рычажок для включения и выключения плеера. Дисплей отсутствует (без экрана). Есть клипса (прищепка), которая позволяет прицепить mp3 плеер на ремень, рубашку, футболку или рюкзак.
Цена: 1.63$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Набор линз для смартфона 3 в 1 (fisheye, макролинза, широкоугольная)


Набор линз для телефона, объектив прищепка с трёмя сьёмными насадками. Комплект линз для смартфона 3 в 1, состоит из широкоуголной линзы, макролинзы и fisheye (рыбий глаз). Линзы универсальные и подходят ко всем моделям мобильных телефонов и смартфонов, крепятся с помощью прищепки.
Цена: 2.54$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







USB брелок - светодиодная LED подсветка, фонарик в виде флешки


Светодиодный USB LED фонарик, мини светильник брелок без корпуса в виде флешки. Это маленькая USB лампа для подсветки клавиатуры ноутбука, также можно использовать как ночник либо фонарик. Питается от любого USB порта, можно вставить не только в ноутбук или компьютер, а также в power bank, usb зарядку, в разьем для флешек в автомобиле и.т.д.
Для включения, просто вставьте в любой USB порт и дотроньтесь к сенсорной кнопке на кончике фонарика. USB подсветка имеет 4 мощных светодиода, которые светят очень ярко (как вспышка на телефоне).
Цена: 0.58$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Автомобильная зарядка Xiaomi


Стильное автомобильное зарядное устройство Xiaomi выполнено в цельнометаллическом корпусе (сплав латуни), имеет два выхода USB с возможностью быстрой зарядки двух устройств одновременно (Fast Charger). Устройство имеет 5 степеней защиты, а именно защиту от перенапряжения, электромагнитных помех, перегрева, скачков электроэнергии и короткого замыкания. Внутри имеется встроенный предохранитель, благодаря чему устройство безопасно как для автомобиля, так и для заряжаемых устройств. При этом смарт зарядка умеет автоматически определять оборудование и распределять электроэнергию.
Автомобильное зарядное устройство вставляется в гнездо прикуривателя, имеет 3 подвижных контакта (2 по бокам и 1 снизу), которые обеспечивают лучшую совместимость. Автозарядка Xiaomi универсальная и подходит для большинства автомобилей. По контуру зарядного устройства размещена мягкая LED подсветка для индикации рабочего состояния и удобства пользования в темное время суток.
Цена: 9$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Автомобильная зарядка USAMS 2 USB (3.1А)


Автомобильная зарядка USAMS на 2 USB порта (2.1A + 1.0 А) которая работает путём подключения в автомобильный прикуриватель. Автозарядка имеет маленький невысокий корпус и почти не торчит из прикуривателя автомобиля. Учитывая не высокую цену, это одна из самых популярных бюджетных зарядок, которая по качеству опережает большинство своих конкурентов.
Цена: 1.18$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Брелок для поиска ключей, отзывающийся на свист


Брелок для поиска ключей реагирующий на свист - Key Finder, поможет Вам найти потерянные ключи, предметы или даже животных. Этот замечательный брелок поможет найти ваши потерявшиеся ключи. Просто свистните, и они отзовутся (брелок отзывается на свист и громкие хлопки, начинает пипикать и на нём начинает мигать красная лампочка). Есть включатель и выключатель режима отзыва на свист, а также подсветка которая загорается при нажатии на кнопку (можно подсветить замочную скважину ночью). Работает от 2х таблеточных батареек типа AG3.
Цена: 1.12$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Цифровой мини термометр TL8009 с выносным датчиком температуры


Электронный термометр TL8009 с с выносным (внешшним) датчиком температуры предназначен для измерения температуры в помещении либо на улице, работает в диапазоне от -50c до +110c (-58f до +199.9f). Питание термометра осуществляется от двух батареек LR44, батарейки поставляются в комплекте.
Корпус термометра имеет толщину 1.5см, при этом по бокам на корпусе имеются защелки, которые позволяют встраивать термометр в любые лицевые панели (например в торпеду жигуля), в стену или щит, хотя можно и просто на двойной скотч его прицепить.. Модель TL8009 имеет черно белый жк дисплей, который отображает текущую температуру датчика крупными цифрами в градусах цельсия. Цифровой термометр мини термометр TL8009 в первую очередь предназначен для измерения уличной температуры за окном квартиры, гаража или автомобиля либо в других случаях.
Цена: 2.21$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Портативные карманные мини весы Pocket Scale MH-200


Портативные электронные весы предназначены для взвешивания различных мелких грузов. Из-за своих размеров и наличия автономного питания, применяются минивесы в различных сферах жизнедеятельности человека (авиамоделизм, медицина, аптеки, лаборатории, ломбарды, ювелирное взвешивание, а также как кухонные весы и др.) Весы модели MH-200 (200g±0.01) имеют максимальный предел для взвешивания в 200 грамм. При этом погрешность измерений данной модели весов составляет 0,01 грамм. На фронтальной части MH-200 расположен ЖК дисплей с подсветкой экрана синим цветом, кнопки управления и сенсорная платформа. Весы MH-200 выполнены из достаточно надежных материалов (нержавеющая сталь, пластик), кнопки выполнены из резины и имеют качественную сборку, приятно лежат в руке и очень удобны в использовании.
Единицы измерения: граммы, унции, караты, граны. Автоматическое отключение. Питание: батарейка 2шт - ААА. Складывающийся корпус. Размеры площадки 57х52мм, размер весов: 120х60х19мм
Цена: 4.39$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 .. 9




Страница сгенерировалась за 0.0065 сек.