Обзоры товаров и покупок из Китая с GearBest

Обзор товаров с GearBest - товары из Китая





Обзоры товаров по категориям:

Мобильные телефоны


Мобильники, сотовые телефоны и смартфоны

Планшеты


Планшетные компьютеры, таблеты, планшетофоны и фаблеты

Электроника


Вся электроника

Фото и Видео


Цифровые фотоаппараты, видео регистраторы, видео камеры, web-камеры

Гаджеты


Полезные устройства, девайсы и гаджеты

Прикольные и необычные товары


Самые прикольные, необычные и интересные товары

Автотовары


Авто, мото и вело товары

Игрушки


Крутые цацки и игрушки

Аксессуары


Всякие прибамбасы

Лазерный дальномер, лазерная рулетка на 40 метров - Laser Distance Meter


Многофункциональная лазерная рулетка (лазерный дальномер) Laser Distance Meter 40M, который позволяет измерять длину, ширину, высоту, площадь (м2) и даже обьем (м3) помещения. Светит яркой лазерной точкой, которая позволяет быстро и легко сориентироваться и увидить "другой конец" рулетки. При этом внутри устройства встроен строительный калькулятор, который позволяет вычислить нужные высоты, углы и гипотенузы благодаря геометрическим вычислениям.
Единицы измерения в метрах, футах и дюймах можно выбирать в натройках. Точность измерения до милиметров, максимальная погрешность +/-2мм при дистанциях более 10 метров. Есть полноценная подсветка всего дисплея. Имеется до 100 ячеек внутренней памяти для сохранения измеряемых значения, а дисплей позволяет отображать до 4х последних сделанных измерений. Также настраивается возможность измерения от низа, от середины и от вверха прибора. Работает от 2х батареек 1.5v типа ААА (мизинчиковые батарейки) на заряде от которых можно сделать до 6000 измерений. Идеальная вещь когда нужно что быстро измерить, не нужно лезть на потолок или просить кого-то придержать другой конец рулетки.
Цена: 29$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Беспроводная клавиатура + мышка FUDE 1500


FUDE 1500 это комплект из беспроводной клавиатуры и беспроводной мышки, которые работают на батарейках по радиоканалу от одного USB радиоприёмника. Нажатия клавиш на клавиатуре и мышке сделаны так, что их почти не слышно. Качественная беспроводная клавиатура и мышка сделанная из ABS пластика и алюминия. При этом не требуется установки драйверов, мышка и клавиатура сразу готовы к использованию и обнаруживаются компьютером или телевизором автоматически. Клавиатура работает от 1 батарейки типа АА (пальчиковая) и мышка также работает от 1 пальчиковой батарейки.
В клавиатуре и мышке нет кнопки отключения, так как используется технология максимального энергосбережения и при нажатии кнопок клавиатуры или движения мышки, автоматически и моментально отправляется сигнал на USB приёмник, а во время бездействия, устройство автоматически отключается. При интенсивном использовании, заряда батареи хватит на 3-4 месяца.
Цена: 14$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Светящиеся Led очки - Шторы (клубные неоновые светодиодные очки)


Прикольные светодиодные Led очки "Шторы", состоят не из кучи светодиодов как это обычно бывает, а из одной сплошной светящейся линии (ну прям как фары у Audi).
Работают от двух мизинчиковых батареек типа ААА. Есть 3 режима работы, свечение, мерцание (мигание) и мигание в ритм музыки. К очкам идёт проводной пульт для переключения режимов и регулятор чувствительности к музыке. Длина провода около 1м, также на пульте имеется крепление на пояс либо на карман. Есть несколько разновидностей: зелёные, синие, фиолетовые, оранжевые, желтые и красные.
Цена: 5.5$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Paperang P1 - Беспроводный мини Bluetooth Термопринтер для печати фотографий, текста и чеков


Paperang P1 это беспроводный мини Bluetooth термопринтер для печати чеков, текста, фотографий и изображений. В отличии от обычных принтеров, не требует краски, чернил или порошков. Для печати нужна всего лишь обычная кассовая лента 57мм, которая стоит копейки. С помощью специальных нагревательных элементов, текст, фото и картинки переносятся на бумагу мгновенно. Можно быстро распечатать фотки, текст, заметки и всё что угодно.

Внутри есть встроенный аккумулятор ёмкостью 1000mAh, которого хватает на 24 часа не прирывной работы или 7 дней в режиме ожидания. Никаких проводов, блютуз принтер Paperang P1 можно положить в карман и взять с собой куда угодно, даже туда где нет электричества. Весит всего 120 грамм, по габаритам чуть больше пачки сигарет.
Цена: 37$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Видеорегистратор Xiaomi Yi Smart Dash Camera Car DVR 1080P WiFi (XiaoYi)


Чудо китайской инженерной мысли, действительно качественный и при этом не дорогой автомобильный видеорегистратор Xiaomi Yi Smart Dash Camera Car DVR 1080P WiFi (XiaoYi). Компания XiaoYi или Xiaomi Yi, это подразделение известной компании Xiaomi, которая занимается камерами. Отличное качество сборки, ничего не люфтит и не скрипит. По качеству может потягатся с качественными и популярными видеорегистраторами которые стоят более 100$.

Сразу хочется отметить простоту, функций минимум, везде понятные значки, но при этом яркость, баланс света, ночной режим и прочие мелкие настройки - работают в автоматическом режиме. Качество сьемки днём и ночью на самом высоком уровне.
Конечно есть и нюансы, емкость аккумулятора (не сьемный, литий-полимерный аккумулятор) всего 240mAh и его хватает ровно на 30 сек., поэтому регик должен постоянно быть включен в прикуриватель или например к повербанку. На самом деле это не единственный видеорегистратор с минимальной емкостью батареи, это сделано для безопасности, чтоб ваша машина не сгорела вместе с видеорегистратором, если Вы вдруг забудете его на жаре или сонцепёке.
Крепление: на лобовое стекло (присоска или двойной скотч); Разрешение видео (пикс) 2304х1296x30P/1920x1080x30P/1920x1080x60p; Запись звука; LDWS/ADAS (контроль полос движения); FCWS (контроль дистанции); G-сенсор (трёхосевой); WiFi модуль; Диагональ дисплея: 2.7 дюймов (не сенсорный); Поддерживает флешки MicroSD класс 10 до 64гб ; Питание: прикуриватель/аккумулятор; Аккумулятор (мАч): 240
Цена: 69$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Bluetooth гарнитура - Xiaomi Mi Bluetooth Headset 4.1


Оригинальная блютуз гарнитура от Сяоми - Xiaomi Mi Bluetooth Headset 4.1, может работать не только как блютуз гарнитура, но также и в режиме прослушивания музыки.
При этом звук действительно качественный в прямом смысле этого слова, громкий и микрофон тоже высокого качества (собеседник всё слышит отлично). Используется блютуз версии 4.1 (можно видеть заряд батареи гарнитуры прямо на телефоне). В режиме разговора может работать до 5 часов и 180 часов в режиме ожидания. В комплекте идёт Micro USB зарядка, 2 дополнительных наушника разных размеров (S/M/L), инструкция и сама гарнитура. На ухе всё держится крепко без нареканий. Расстояние до телефона поддерживается до 10 метров. Размер 5.60x1.00x0.80cm и вес 6.5 грамм.
Цена: 15.79$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мини bluetooth гарнитура, наушник Mini 4.0 + дополнительный проводной наушник


Один из самых крутых блютуз наушников, это bluetooth наушник Mini 4.0, его можно использовать не только как блютуз гарнитуру, но также и для прослушивания музыки с телефона. При этом можно подключать сразу 2 телефона, ну и основная фишка в том, что к нему в комплекте идёт дополнительный проводной наушник который по желанию подключается через Micro USB вход к основному наушнику и легким движением руки превращает один наушник в 2 наушника.
Используется блютуз версии 4.0 + EDR (можно посмотреть сколько осталось батареи у наушника прямо с телефона). Способен работать до 5 часов в режиме разговора и до 96 часов в режиме ожидания (4 дня). Размер 2.3 x 2.3 x 3 cm и вес всего 5 грамм. Отдельно стоит отметить качественный громкий звук и отличный микрофон. Кстате звук (громкость) можно регулировать отдельной кнопкой прямо на наушнике.
Цена: 7.59$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мини bluetooth гарнитура, наушник S530


S530 это один из самых маленьких блютуз наушников, который позволяет не только отвечать на звонки, но и слушать музыку. Мини bluetooth гарнитура S530 способна работать до 4 часов в режиме разговора и до 120 часов в режиме ожидания. Используется Bluetooth версии 4.0, что позволяет узнать точный заряд батареи наушника, прямо на телефоне. При этом громкий звук и отличное качество микрофона, а сам блютуз наушник крепко сидит как налевом, так и на правом ухе без всяких держателей. Размер 2.50 x 2.70 x 1.50 cm, вес 5 грамм.
Цена: 5.72$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мини bluetooth гарнитура, наушник ZY-S8


Мини блютуз наушник ZY-S8 позволяет не только отвечать на звонки, но и слушать музыку. Способен проработать до 120 часов в режиме ожидания и около 3-4 часов в режиме разговора или прослушивания музыки. Весит наушник всего 3 грамма, размер 2.20 x 2.20 x 2.50 cm.
При этом bluetooth гарнитура ZY-S8 имеет громкий звук и отличный микрофон. В комплекте идёт инструкция, крепление на ухо, 2 дополнительных мягких насадки для наушника и зарядка. Используется Bluetooth V3.0+EDR, CSR chip и работает на расстоянии до 10 метров от телефона.
Цена: 8.91$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мини bluetooth гарнитура, наушник - Mini A/B Diamond Blue


Мини блютуз наушник, гарнитура со значком bluetooth (синий зуб), модель Mini A Diamond Blue (Mini B Diamond Blue). Способен работать около 3 часов в режиме разговора и до 100 часов (4 дня) в режиме ожидания. Работает только в режиме блютуз гарнитуры (прослушивание музыки с телефона не поддерживается).
Размер 2.20 x 2.20 x 2.80 cm, вес около 12 грамм. В комплекте идёт зарядка, инструкция, крепление на ухо и собственно сам наушник. Это довольно бюджетный мини наушник, но при этом качество звука и микрофона на высоте (без всяких басов и прочей не нужной ерунды).
Цена: 5.82$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 .. 9




Страница сгенерировалась за 0.0059 сек.