Обзоры товаров и покупок из Китая с GearBest

Обзор товаров с GearBest - товары из Китая





Обзоры товаров по категориям:

Мобильные телефоны


Мобильники, сотовые телефоны и смартфоны

Планшеты


Планшетные компьютеры, таблеты, планшетофоны и фаблеты

Электроника


Вся электроника

Фото и Видео


Цифровые фотоаппараты, видео регистраторы, видео камеры, web-камеры

Гаджеты


Полезные устройства, девайсы и гаджеты

Прикольные и необычные товары


Самые прикольные, необычные и интересные товары

Автотовары


Авто, мото и вело товары

Игрушки


Крутые цацки и игрушки

Аксессуары


Всякие прибамбасы

Мини bluetooth гарнитура, наушник YE-106


Мини блютуз наушник YE-106 - это беспроводная bluetooth гарнитура, которая способна работать от одной зарядки до 120 часов в режиме ожидания и до 4 часов в режиме разговора. Отличный громкий звук и качественный микрофон. Возможность подключать сразу 2 телефона. Размер 2.2 x 2.2 x 2.8 cm и вес всего 7 грамм.
Цена: 5.9$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







GTStar BM50 - мини мобильный телефон, Bluetooth гарнитура


Самый маленький мобильный телефон из Китая - GTStar BM50 (Daxian BM50, YamaYahoo bm50). Мини телефончик размером меньше чем зажигалка, при этом в него можно не только вставить обычную сим карту и звонить, но также использовать как блютуз гарнитуру, повесив на ухо (можно подключать второй телефон)..
Емкость батареи 300mAh, способен работать в режиме ожидания 75-120 часов и 3-4 часа в режиме разговора. Экран размером 0.66 дюймов, но буквы и цифры отображаются крупными шрифтами, хоть и чёрно-белый, но цифры отображаються ярко синими цветами (меню светиться в темноте). Поддерживает множество языков, включая русский English, French, Arabic, Spanish, Italian, Russian, Portugese, German, Vietnamese, Polish, Dutch. В комплекте идёт инструкция, шрур-зарядка и дополнительная плоская задняя крышка (чтоб использовать его как обычный телефон) ибо вторая крышка идёт с держателем на ухо. Заряжается от MicroUSB. Можно синхронизировать контакты и смс с другим телефоном, а также если GTStar BM50 подключить в режиме блютуз гарнитуры к другому телефону, то смс будут слаться через блютуз протокол. Также можно его использовать как блютуз наушник, при этом слушать и переключать музыку прямо на этом мини телефоне. Работает во всех GSM сетях 850/900/1800/1900MHz. Размеры 7.50 x 2.40 x 1.20 cm и вес всего 18 грамм.
Цена: 18$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







USB Вентилятор с LED часами


Прикольный USB вентилятор который показывает текущее время во время кручения. USB Вентилятор с LED часами легко настраивается, помнит заданное время и не требует установки никаких программ. Может работать от любой USB зарядки, от ноутбука, компьютера, павербанка и.т.д
При это дует довольно мощно, выглядит потрясающе и довольно бесшумный. Лопасти сделаны из мягкого пластика, поэтому довольно безопасны если случайно туда сунуть пальцы.
Цена: 6$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мини USB вентилятор для телефона (Micro USB + Lighting)


Мини USB вентилятор для телефона (Micro USB + Lighting) превращает ваш телефон в портативный вентилятор. Самый популярный гаджет - это гибкий USB вентилятор 2 в 1 для смартфона, благодаря переходнику который идёт в комплекте, можно подключать как к Micro USB (например Android телефоны), так и к Lighting разьему (например iPhone 5, 5s, 6, 6 plus, 6s, 6s Plus, 7, 7 plus). При этом никаких программ и приложений устанавливать не нужно. Отлично охлаждает, дует сильно, при этом сделан из мягкого пластика и безопасен для пальцев)
Цена: 1.75$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Колонка Xiaomi Wireless Bluetooth 4.0 Speaker


Портативная колонка Xiaomi Wireless Bluetooth 4.0 Speaker позволяет не только слушать музыку, но и отвечать на звонки. Ободок колонки сделан из алюминия. Внутри находиться 2 мощных динамиках 2.5W x 2 и посередине сабвуфер (80Db). Колонка способна работать через блютуз, на расстоянии до 10м. Встроенный перезаряжаемый аккумулятор ёмкостью 1200mAh, позволяет слушать музыку до 10 часов (заряжается от MicroUSB). Размер 12.40 x 6.00 x 2.70 cm.
Цена: 19$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мини колонка Xiaomi Mi Bluetooth 4.0 Speaker Portable


Портативная мини колонка Xiaomi Mi Bluetooth 4.0 Speaker Portable, сделана из алюминия и позволяет не только слушать музыку, но и отвечать на звонки. Bluetooth 4.0, расстояние на котором может работать колонка 5м. Мощность 2Вт (53дБ). Время работы от одной зарядки 4 часа, время подзарядки 3 часа. Встроенная перезаряжаемая литиевая батарея (300mAh). Размеры: 52x52x25мм.
Цена: 12$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Бесконтактный инфракрасный термометр Benetech GM320


Бесконтактный инфракрасный термометр Benetech GM320 (пирометр), предназначен для измерения температуры поверхностей пирометрическим способом. Пирометр позволяет отображать на дисплее температуру в градусах или фарингейтах в режиме реального времени (моментально при нажатии и удержании курка), сохранять в памяти измеренное значение (при отпускании курка), при этом в нём есть отключаемый лазерный прицел (красная точка) и подсветка дисплея.
Работает от 2х батареек типа ААА. Инфракрасный термометр (градусник), позволяет легко измерять температуру батарей, померить температуру стены или потолка и узнать где самое холожное место (которое например требует утепления), можно измерить температуры печки внутри и снаружи, вообщем измеряет всё, куда с обычным градусником не пролезть. Для измерения температуры, не нужно даже прикасаться к предметам, Вы можете стоять в метре от обьекта и измерить его температуру меньше чем за 1 секунду. Форм фактор пистолет.
Цена: 9$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Электронный, цифровой градусник (термометр)


Электронный градусник на батарейках, позволяет измерять температуру тела не только под мышкой, но также его можно ложить и в рот. При этом термометр не содержит ртуть и сделан не из стекла, а с пластика, поэтому полностью безопасен для детей.
Быстрое измерение температуры за 60 секунд, есть память последнего измерения. Вся информация отображается на LCD экране, градусы показывает в цельсиях, есть кнопка включения и выключения, а также автоматическое выключение для экономии энергии. Погрешность +/- 0.1С, работает от 1й батарейки типа AG3.
Цена: 1.1$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Электронный, цифровой штангенциркуль


Электронный штангенциркуль, позволяет измерять предметы в миллиметрах либо дюймах, также есть возможность калибровки и установки отступа. Шкала до 150мм. В комплекте идёт пластиковый чехол. Работает от 1 батарейки типа LR44/SR44 (CR2032). Есть кнопка включения и выключения, кнопка для выбора режима отображения информации (мм/см), а также кнопка для калибровки либо установки ZERO (точки отсчёта).
Данный цифровой штангенциркуль сделан из пластика.
Цена: 5.66$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Беспроводная Bluetooth колонка для душа и ванной на присоске


Беспроводная Bluetooth колонка для душа и ванной на присоске, которая позволяет не только прослушивать любимую музыку с вашего телефона, компьютера или планшета по блютузу, но так же в ней есть встроенная блютуз гарнитура, которая позволяет отвечать на звонки, одним нажатием кнопки.
При этом колонка имеет защиту IPx4? ("Ingress Protection") - это защита от попадания внутрь пыли/твердых частиц и влаги (можно сказать водонепроницаемая). Конечно окунуть в ванную можно (если не на долго), так как защита в основном от попадания воды, если колонка будет висеть на стене, а не плавать в ванной. Также радует присоска, которая отлично клеится к плитке. Заряжается блютуз колонка через MicroUSB всего 3 часа, а способна проработать без подзарядки 4-6 часов (встроенный аккумулятор на 400mAh).
Цена: 5.75$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 .. 9




Страница сгенерировалась за 0.0059 сек.