Обзоры товаров и покупок из Китая с GearBest

Обзор товаров с GearBest - товары из Китая





Обзоры товаров по категориям:

Мобильные телефоны


Мобильники, сотовые телефоны и смартфоны

Планшеты


Планшетные компьютеры, таблеты, планшетофоны и фаблеты

Электроника


Вся электроника

Фото и Видео


Цифровые фотоаппараты, видео регистраторы, видео камеры, web-камеры

Гаджеты


Полезные устройства, девайсы и гаджеты

Прикольные и необычные товары


Самые прикольные, необычные и интересные товары

Автотовары


Авто, мото и вело товары

Игрушки


Крутые цацки и игрушки

Аксессуары


Всякие прибамбасы

Подсветка для унитаза с датчиком движения


Блок для подсветки унитаза с датчиком движения и освещенности. Может менять цвет (восемь разных цветов). Замечательное устройство которое не только приносит пользу, но еще и поднимает настроение!
Работает от 3х батареек типа ААА. Универсальное крепление, подходит для всех видов унитазов. Светодиодная (LED) подсветка для унитаза с датчиком движения - LightBowl, включается автоматически при обнаружении движения в радиусе 5 метров, светиться 2 минуты и если движений нету, то выключается автоматически, для экономии энергии.
Цена: 5$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Xiaomi Mi Key - волшебная кнопка


Смарт кнопка Xiaomi Mi Key вставляется в стандартный разьем наушников 3.5мм вашего смартфона или мобильного телефона на базе Android и позволяет назначить выполнение функций (команд) при одинарном, двойном и тройном нажатии на эту кнопку (поддерживается до 10 нажатий последовательных нажатий). Допустим на 1 клик можно назначить выключение экрана, на 2 клика назаначить фонарик, на тройной клик например поставить включение плеера и.т.д
При этом волшебная кнопка Xiaomi почти не торчит из гнезда для наушников, есть специальный чехольчик на провод от наушников (если вдруг гнездо понадобиться для прослушивания музыки) и радует множество приложений которые поддерживают работу с данной умной кнопкой. Помимо умных функций, волшебная кнопка защищает вход для наушников от грязи, пыли и катешков которые забиваются в гнездо для наушников, когда вы носите ваш смартфон в кармане.
Цена: 1$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Xiaomi Mi LED Portable USB Light Enhanced Edition - USB светильник


Новый портативный светильник от Xiaomi - Mi LED Portable USB Light Enhanced Edition. В отличии от предыдущей версии точно такой же лампы, теперь добавлена кнопка которая служит не только для включения и выключения светильника, но также ей можно переключать яркость (5 уровней яркости). По прежнему мощность LED лампы 1.2W, но свет по яркости не уступает вспышке фотоаппарата. При этом цена точно такая же как и на более раннею версию данного светильника.
Цена: 3$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Портативное зарядное устройство Xiaomi Mi Power Bank 20000 mAh


Внешний аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 20000 mAh это портативное зарядное устройство, которое позволяет заряжать любые USB девайсы (телефоны, смартфоны, планшеты и.т.д). На данный момент это самый мощный павербанк в линейке от сяоми - Xiaomi Mi Power Bank 20000 mAh. Теперь зарядка устройств происходит ещё быстрее, при этом есть 2 USB порта для одновременной зарядки двух гаджетов. Вес стал намного легче и на этот раз корпус выполнен из прочного ребристого пластика. Есть кнопка проверки уровня заряда (светодиодные индикаторы). Также есть 9 степеней защиты, где отдельно стоит отметить защиту от перегрева, перегрузки или короткого замыкания. Данный обьем позволяет зарядить например 7 раз iPhone 6.
Цена: 28.99$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Портативное зарядное устройство Xiaomi Mi Power Bank 10000 mAh


Внешний аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 10000 mAh - это портативное зарядное устройство от Xiaomi, которое подходит для работы со смартфонами, планшетами, портативными медиаплеерами, навигаторами, а также другими девайсами, совместимыми с интерфейсом USB. В первую очередь это быстрая зарядка, ведь сила тока на контактах разъема достигает 2.1А, напряжение 5в. Благодаря этому подзарядка любого мобильного девайса отнимает не больше времени, чем при подключении к розетке.

Встроенный микроконтроллер обеспечивает максимальную безопасность и не допускает случайного повреждения устройства. Он автоматически прерывает подачу питания в случае перегрузки, перегрева или короткого замыкания (более 9 видов защит от любых ситуаций). Специальная кнопка и светодиодный индикатор позволяют контролировать уровень остаточного заряда аккумулятора, что очень удобно.

Зарядное устройство имеет высокопрочный алюминиевый корпус и высокий уровень надежности. Он не допускает повреждения батареи и электронный компонентов в случае сдавливания гаджета, ударов или падений. Ёмкость 10000 мАч позволяет зарядить например 3.5 раз iPhone 6. Габариты: Высота 90мм, Ширина 60.4мм, Толщина 22мм, Вес 207г.
Цена: 14.89$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







USB тестер Jtron


USB тестер Jtron это один из самых крутых тесторов, на дисплее сразу отображается вся нужная информация и не нужно нажимать никакие кнопки. Хотя всётаки одна кнопка на нём есть, она нужна чтобы перевернуть дисплей вверх ногами (очень удобно). Jtron это тестер напряжения и емкости, вольтметр, амперметр, он же charger doctor, тестер аккумуляторов и павербанков (Power Bank tester). Им можно проверить качество usb проводов (например чтоб выбрать самый быстрый), проверить качество зарядок и USB адаптеров, ну и разумеется проверить ёмкость павербанков на зяряд и разряд.
В отличии от других тестров, Jtron может замерить ёмкость мощных и больших повербанков до 990000 mAh (дешевые тестеры обычно могут замерить ток до 20000mAh максимум). На дисплее в режиме реального врмени отображается вольтаж, ватты, амперы и mAh, при этом все циферки светятся в темноте.
Цена: 9.69$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







USB тестер KCX-045


USB-тестер зарядных устройств KCX-045 (USB tester, тестер, Charger doctor, чарджер доктор, usb вольтметр и амперметр). С помощью девайса можно тестировать блоки питания (зарядки), провода (дата-кабели) и павербанки (Power Bank до 19999mAh), измеряя энергопотребление подключенных устройств (напряжение и силу тока).
Прекрасная возможность проверить кабели, зарядные устройства и источники питания для телефона, планшета и т.д. и понять, по какой причине плохо заряжается ваш телефон/планшет/что-то другое и например вычислить и выбрать самую быструю зарядку. Также можно замерить реальную ёмкость павербанков, так как их ёмкость очень часто отличается от заявленной производителем.
USB тестер KCX-045 это продвинутая модель в линейке KCX, он имеет полноразмерные usb-вход и usb-выход. Экран большого размера, все цифры видны четко и ясно, в отличие от народного KCX-017. На экране одновременно отображается напряжение, сила тока, а также по нажатию кнопки поочередно: мощность, время под нагрузкой, прошедший заряд (мАч). При отключении питания, данные автоматически сохраняются и моно продолжить с точки отключения. Также имеется 10 энергонезависимых ячеек памяти емкости и индикация повышенного/пониженного напряжения.
Цена: 5.66$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Xiaomi Mi Band 2 - спортивный браслет, фитнес трекер


Xiaomi Mi Band 2 - не смотря на название, это уже третья версия знаменитого спортивного фитнес браслета от Xiaomi. По функциям это всё тот же фитнес трекер Xiaomi Mi Band 1S с пульсометром, но при этом добавился экран где помимо текущего времени, отображается количество пройденных шагов за день, пройденное расстояние (в метрах или километрах), количество сожженных калорий, текущий пульс (можно сразу измерять без телефона и проги) и также отображает заряд батареи.

Встроенный аккумулятор теперь емкостью не 45mAh, а 70mAh, но видимо из-за экрана, автомномность стала меньше и от одной зарядки он способен работать 15-20 дней, что в целом тоже неплохо. Основные функции это шагомер (показывает шаги и пройденное расстояние), пульсометр (измерение пульса), анализатор фаз сна (вычисляет отображает фазы сна), умный будильник, уведомление вибрацией с приложений (например WhatsApp, Viber, ВК..), а также уведомление о смс и звонках. Разумеется в приложении есть много гибких настроек и дополнительных функций, которые делают этот браслет лучшим среди фитнес трекеров.
Цена: 29$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Xiaomi Mi Band 1S Pulse - спортивный браслет, фитнес трекер


Легендарный фитнес-трекер, браслет Xiaomi Mi Band 1S Pulse, это уже вторая версия спортивного браслета. В данной модели добавлен пульсометр с оптическим датчиком сердечного ритма, который позволяет измерять пульс и по прежнему имеет рекордную автономность, он способен работать 30-40 дней без подзаряки, при этом аккумулятор имеет емкость 45Mah и полностью заряжается меньше часа. Также браслет умеет считать шаги, пройденное расстояние, высчитывать и вычислять фазы сна (глубокие и лёгкие фазы сна), а также имеет умный будильник, который умеет правильно будить, основываясь на фазах сна. При этом может уведомлять о входящих звонках, смс и сообщениях из приложений типа ВК, Viber, Whatsup и.т.д

Количество функций постоянно расширяется, статистика отображается по часам, дням, неделям и месяцам. А ещё помимо официального приложения от Xiaomi - Mi Fit, уже появилось множество сторонних приложений которые расширяют функционал браслета. Синхронизация и обновление происходит посредством блютуз соединения, а данные после синхронизации хранятся на облачном сервере Xiaomi. Сам браслет выполнен из гиппералиргенного пластика (резины), удобно крепится на руку и имеет все функции фитнес браслета. Xiaomi Mi Band 1S Pulse это один из лучших фитнес браслетов с пульсометром и умным будильником.
Цена: 12$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Воздушный шар вертолет - шарик с пропеллером


Самый дешевый в мире вертолёт из Китая, состоит из надувного шарика и пропеллера. Во время полёта ещё и пищит, при этом не требует батареек и может безопасно летать как дома, так и на улице. Это довольно популярная игрушка не только в Китае, воздушный шар-вертолёт завоёвывает поклонников по всему миру. В упаковке идёт 10 комплектов вертолётиков и в каждом комплекте упаковано 3 лопасти пропеллера, винт, колпачёк для шарика и 2 шарика. Кстате если к этому вертолету подключить большой шарик, то он может взлететь на высоту 5 этажного дома без проблем.
Также это хороший подарок для тех, кто мечтает о квадрокоптерах и вертолетах, шарик с пропеллером это реально прикольная развлекуха как для взрослых, так и для детей.
Цена: 3.39$
Как и где купить: GearBest

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 .. 9




Страница сгенерировалась за 0.0065 сек.